Добро всегда побеждает!

Сотрудники Новосибирского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» имени С.Н. Федорова приняли живое участие в юбилейной 10-й акции «Дед Мороз в Дом» и приобрели новогодние подарки для 70 особенных деток.

2020 год со своими сложностями и ограничениями уже позади. А в Новосибирский филиал МНТК пришли замечательные фотографии с улыбающимися личиками, светящимися от счастья глазами детей, чьи мечты осуществились в самом преддверии Нового года. 

Добрая акция и уже ставшая традицией новогодняя помощь докторов и сотрудников клиники поддерживает веру детей и их родителей в чудеса. То время, когда дети и взрослые особенно трепетно ждут чуда, время, когда особенно хочется верить, что добро победит.

Дети с инвалидностью и ограничениями по здоровью из Новосибирска и Новосибирской области загадывали желания, писали письма Деду Морозу. Кто не смог самостоятельно, тому помогали родители и педагоги-реабилитологи.

Алиса
Алиса
Антон
Антон
Егор
Егор
Иван
Иван
Мария
Мария
Маша
Маша
Руслан
Руслан
Максим
Максим
Previous Next Play Pause

Более 70 новогодних реальных желаний ребятишек с особенностями здоровья было исполнено нашими докторами. Детям, для которых из дома выходить тяжело или практически невозможно, Дед Мороз и Снегурочка привезли подарки домой и устроили настоящий новогодний праздник с конкурсами и играми, чтением стихов и вручением заветных подарков.

В столь трудные времена особенно важно чувствовать поддержку и знать, что ты не один!

Так приятно радовать тех, кто в силу своих особенностей вынужден тратить так много сил на постоянное лечение и реабилитацию. Их искренние улыбки без лишних слов дали понять, что уделенное внимание и чудо исполнения новогодних желаний стоят многого!

Желаем нам всем в новом 2021 году находить много позитивных моментов и менять то, что доставляет дискомфорт. В силу собственных возможностей делать этот мир счастливее.

Letter_sm.jpg