Национальное достояние

29 апреля 2011 г. в здании «Президент Отеля» состоялось торжественное вручение премии «Национальное Достояние – 2011» с вручением Большой Золотой Медали «Национальное достояние». Основные критерии Конкурса «Национальное достояние-2011» - факторы, составляющие основу устойчивого развития:

Главная цель Премии - выявлять лучшие отечественные предприятия в различных областях экономики, социальной и культурной сферы, а также руководителей компаний, государственных и общественных деятелей, представителей СМИ и науки, образования и культуры, внесших наиболее значимый вклад в социально-экономическое развитие своего региона и страны.

Одна из значимых задач Премии - привлечь общественное внимание к профессиональным достижениям российского бизнес-сообщества, укрепить в сознании людей чувство патриотизма и гордости за свою страну, за свое дело, поддержать лучшие примеры созидания в социально-значимых сферах жизни общества.

Победа в Конкурсе на присвоение Премии дает лауреатам серьезные возможности для продвижения, укрепляет конкурентноспособность предприятия - участника, увеличивает его капитализацию.

Почетную награду «За вклад в сохранение здоровья нации» из рук ведущего и председателя Экспертного совета Н.Н.Дроздова получил коллектив ФГУ «МНТК Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н.Федорова.

Отбор участников конкурса осуществлялся на основании данных, предоставленных Всероссийским центром исследований эффективных социальных технологий (ВЦИЭСТ), который проводит системные исследования деятельности организаций и предприятий всех сфер социально-экономической деятельности.

В этот день поздравить наших выдающихся современников пришли знаменитые и всенародно любимые певцы, композиторы, танцоры – гордость отечественного искусства.