Диагностика в награду за детские рисунки "прекрасных глаз"

Мы с удовольствием объявляем итоги конкурса детского рисунка "Прекрасные глаза", который проходил у нас весь первый летний месяц. Результаты наверняка обрадуют всех без исключения участников — бесплатное диагностическое обследование с консультацией специалистов детского отделения МНТК Новосибирск смогут пройти все ребята, приславшие свои работы на конкурс!

«Прекрасные глаза каждому!» - так звучит девиз МНТК «Микрохирургия глаза». И мы благодарим всех-всех юных художников, проявивших незаурядную фантазию и талант в изображении ПРЕКРАСНЫХ ГЛАЗ. Многочисленные работы наших авторов, младшему из которых четыре года, а старшему – пятнадцать, были такими разными, но все — такие искренние, творческие и запредельно милые.

Поэтому победителями объявляются все участники, чьи рисунки поступили к нам в период приема конкурсных работ (с 1 по 30 июня) — все они с сентября по декабрь 2023 года смогут пройти диагностику в детском отделении МНТК Новосибирск. Всем участникам (приславшим заявки на участие в конкурсе) мы в ближайшее время отправим письма на адреса электронной почты, которые были указаны в заявках.

Напоминаем, что прием несовершеннолетних пациентов (дети до 18 лет) осуществляется только в присутствии родителей или законных представителей, с обязательным предъявлением документов удостоверяющих личность, как несовершеннолетнего пациента, так и его представителя.

Поздравляем участников и победителей!

Июль.Итоги конкурса_01
Июль.Итоги конкурса_02
Июль.Итоги конкурса_03
Июль.Итоги конкурса_04
Июль.Итоги конкурса_05
Июль.Итоги конкурса_06
Июль.Итоги конкурса_07
Июль.Итоги конкурса_08
Июль.Итоги конкурса_09
Июль.Итоги конкурса_10
Июль.Итоги конкурса_11
Июль.Итоги конкурса_12
Previous Next Play Pause

Напоминаем, что посещать офтальмолога для проверки состояния зрения рекомендуется не реже раза в год, а при наличии диагностированных заболеваний – в соответствии с рекомендациями врача. Приглашаем взрослых и детей на диагностическое обследование в МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова.