Награды сотрудникам МНТК

В преддверии профессионального праздника – Дня медицинского работника – в МНТК "Микрохирургия глаза" им. акад. С.Н. Федорова прошли торжественные мероприятия с вручением сотрудникам почетных наград и памятных знаков отличия.

В формате видеоконференции состоялось торжественное собрание всех филиалов и головной организации, на котором весь огромный коллектив системы МНТК «Микрохирургия глаза» поздравил генеральный директор МНТК Дмитрий Геннадьевич Арсютов, а также зачитал поздравление министра здравоохранения РФ Михаила Альбертовича Мурашко.

2023-июнь.День мед работника _01
2023-июнь. День мед работника _02
2023-июнь. День мед работника _03
Previous Next Play Pause

Коллеги из разных регионов в прямом эфире услышали поздравление генеральным директором всех медицинских работников системы МНТК, получивших профессиональные награды — нагрудные знаки «Отличник здравоохранения», официальные благодарности от министра здравоохранения, почетные грамоты Федерального государственного автономного учреждения «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова Минздрава России.

На собрании сотрудников МНТК Новосибирск награды и благодарственные письма от министерства здравоохранения и головного офиса МНТК пятнадцати коллегам вручил директор Новосибирского филиала Валерий Вячеславович Черных, тепло поблагодарив всех работников за самоотверженный труд, позволяющий ежегодно возвращать и улучшать зрение десяткам тысяч людей.

2023-июнь. День мед работника _04
2023-июнь. День мед работника _05
2023-июнь. День мед работника _06
2023-июнь. День мед работника _07
2023-июнь. День мед работника _08
2023-июнь. День мед работника _09
2023-июнь. День мед работника _10
2023-июнь. День мед работника _11
2023-июнь. День мед работника _12
2023-июнь. День мед работника _13
2023-июнь. День мед работника _14
2023-июнь. День мед работника _15
Previous Next Play Pause

МНТК приехал поздравить мэр Новосибирска Анатолий Евгеньевич Локоть и вручил тридцати пяти сотрудникам филиала памятные знаки «За труд на благо города» в честь 130-летнего юбилея города, который отмечается в июне 2023 года. В торжественной речи, предшествовавшей награждению, мэр поблагодарил сотрудников за работу, за то, что они возвращают зрение жителям города и не только, а также отметил высочайшую значимость работы каждого медицинского сотрудника и всего Новосибирского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова в жизни и имидже столице Сибири.