День Победы – помним, гордимся

С марта 2016г. в Новосибирском филиале МНТК «Микрохирургия глаза» стартовала социально значимая акция помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Мероприятия по поддержке воинов Победы проходят во всех филиалах системы МНТК по всей России. Уделить особое внимание людям, у которых все мы в неоплатном долгу, максимально помочь им в оказании профессиональной офтальмологической помощи стало основным приоритетом в проведении акции.

Каждый участник ВОв, проходит в Новосибирском филиале МНТК «Микрохирургия глаза» бесплатное офтальмологическое обследование и лечение, воспользовавшись возможностями современной медицинской техники, консультацией лучших специалистов.

Все эти люди прошли самые страшные испытания – испытания войной. Несмотря на преклонный возраст, наличие серьёзных заболеваний, война ни для кого из них не прошла незаметно, многие ветераны стараются быть бодрыми и позитивными. Среди наших пациентов и инвалиды войны, и вдовы ветеранов, и, оказавшиеся на войне в 16 лет, медсестра прифронтового госпиталя – люди, которые сполна и не понаслышке знающие об ужасах военного времени. Поздравления с великим праздником от имени всего коллектива Новосибирского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» они услышали от директора клиники Черных В.В. и его заместителей. Нашим ветеранам выпало не только пройти через все испытания войны, но и поднимать страну из руин, преодолевать тяготы и лишения послевоенных лет. Пример поколения, которое по праву называют поколением победителей, очень важен для нас, родившихся уже после войны. Мы помним, мы гордимся.

IMG_7508_1.jpg

IMG_7521_1.jpg

IMG_1507_1.JPG

IMG_1527_1.JPG

IMG_7505_1.jpg

IMG_1494_1.JPG

IMG_7512_1.jpg

IMG_7515_1.jpg